Консультации / Сексология

Мало секса

Здравствуйте.Мне 19 лет.Моему парню 24.Недавно мы впервые занялись сексом.Занимаемся им почти каждый день.Но мне этого мало!Мне мало даже 3 раза в день.Он уже пугается меня даже когда я просто обнимаю.Помогите пожалуйста это нормально?Что мне делать?Я его очень люблю и не хочу пугать этим.мне стыдно говорить с ним об этом.а желание не исчезает,я перепробовала уже все....
Здравствуйте. Пожалуйста, обьясните ситуацию человеку, который Вас никогда не видел и о вас ничего не знает. А то Вы написали для себя - для знающей, что происходит, а потому одним словом описывающей целые проблемы. 1. Мне мало - ЧЕГО МАЛО? Оргазмов? - а Вы вообще испытывате оргазм, или разрядки нет и нет? Или подряд прошли 10 оргазмов, а хочется еще парочку. Или мало самой близости - ласк, обьятий, поцелуев и т.д.? 2. Мало даже 3 раза в день - а БЫЛО хоть пару дней подряд по 3 сношения, или это фантазии, а секс бывает через день, и не чаще? 3. Что такое "желание не исчезает"? Желание - не слишком активный процесс, более активно возбуждение - подумайте, о чем Вы пишите. 4. Были ли мужчины ДО парня, что было с ними? 5. Снимается ли желание мастурбацией, как часто к ней прибегаете? И так далее - о себе, о пране, об отношениях. ПОКА причины столь высокого желания (как Вы описываете) неясны. Жду письма.