Консультации / Гинекология

Спираль

Здраствуйте , подскажите я 2 года назад поставила спираль Мирена . Врач предупредила что через 4 года прекратятся месячные - такое влияние спирали , но прошло только 2 года , а месчные бывают очень редко , примерно 1 раз в 3 месяца и очень слабо , практически только мажут. Это нормально или нет . Мне 27 лет
Уважаемая респондентка, при применении Мирены менструации прекращаются у 90% женщин уже после года применения, поэтому Ваша ситуация - норма.