Консультации / Педиатрия

Дефицит массы тела

Здравствуйте ,мне 17 лет , вешу 56 кл при росте 1.83 ,занимаюсь 10 лет хоккеем ,тренируюсь 6 дней в неделю, дайте совет как набрать вес
Добрый день! При дефиците массы тела назначают витамины гр В. (нейромультивит) + элькар. Многие спортсмены набирают вес, употребляя в пищу детские молочные смеси - нуппи или пре нан, например. Они содержат легко усваиваемый белок и много углеводов, отчего быстро набирается вес, особенно при одновременном занятии спортом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна