Консультации / Терапия

Дефицит массы тела

Добрый день. Хотелось бы задать вопрос. Я девушка, мне 25 лет, рост 168, мой вес 45 килограмм. Сколько себя помню-никогда не было веса больше, могу есть все что угодно- но при том не толстею, на аппетит вроде не жалуюсь, у меня нет "жора", но в общем-то нормально питаюсь каждый день 2 раза в среднем плюс перекусы. Вопрос состоит вот в чем- все врачи у которых я была, (не по поводу веса, а вообще другого профиля) не преминут сказать, что у меня дефицит массы тела, я забеспокоилась, как думаете - стоит ли что-то с этим делать? Может, я чем-то больна? Стоит ли сдавать анализы на паразитов? и как определить - есть они или нет? Чувствую себя хорошо.
Здравствуйте! Скорее всего, Ваш вес обусловлен конституцией. Если чувствуете себя хорошо-не надо искать причину.