Консультации / Пациент и здравоохранение

Дефицит массы тела у юноши

Добрый день! Моему сыну 19 лет. Очень худой. При росте 187см весит 70кг. На мой взгляд немного отстает в половом развитии, т. е. практически не растут усы-борода, да и на лицо выглядит как подросток. Занятия в спортзале веса не прибавили. К какому врачу нам нужно обратиться для коррекции массы тела? Спасибо
Добрый день! Покажите сына эндокринологу или начните с терапевта, он сориентирует откуда начать искать причину недобора массы тела, если она имеется. С уважением.