Консультации / Педиатрия

Приём мультивитаминов

Добрый день. Ребёнку 1 года и 2 месяца. 10. 7кг, 80см. Переболели 2 раза фарингитом и бронхитом в промежутке месяц. Врач на этом фоне прописала курс мультитабс малыш. Это жевательные таблетки. Можно ли их растворять в соке или каше? Просто таблетки ребёнок по грызет и половину выплевывает. Как их лучше принимать?
Добрый день! Да, можно растворить их в небольшом количестве еды или питья и дать запить. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна