Консультации / Лекарственные препараты

Троксерутин и прием мультивитаминов

Здравствуйте! Я принимаю мультивитамины. По поводу тромбофлебита хирург назначил мне троксерутин 1т 2р в день и сказал, что его нельзя принимать вместе с витамином с. В моих витаминах 650 мг витамина с. Подскажите, пожалуйста, мне нужно прекратить прием мультивитаминов на время курса троксерутина, или можно принимать их вместе? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Лучше на врем приема троксерутина воздержаться от приема витамина С