Консультации / Педиатрия

Рыбий жир при ГВ

Доктор подскажите, можно рыбий жир принимать маме при ГВ, не навредит ребенку? После родов доктор сказала пропить витамины, потому что роды тяжелые были и для меня, и для ребенка. Так вот доктор назначила: йодомарин, витамин Д, кальцемин, хочу добавить еще рыбий жир, можно так?
При грудном вскармливании все-таки лучше ограничиваться приемом витаминно-минеральных комплексов, которые разработаны специально для кормящих мам. Минисан Мультивитамин Мама уже содержит и необходимые дозировки и Витамина D и йода и еще 15 витаминов и минералов, ключевых для роста и развития малыша. Дополнительно принимается кальций. Причем стараются развести по времени в течение суток прием кальция и витаминов и минералов, так как они оказывают влияние на всасывание друг друга.