Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест

Ребенок 2месяца и 8 дней внезапно начал плохо есть, вместо 150мл ест 40-60,110 или полностью отказывается от пищи, находится на ив. За сутки ест 550-750 мл, это длится 10 днец. Вем был 6300,рост 59 см. Эти 10 дней ребенок получает диакарб и аспаркам и уколы церепро. Может ли из за этого стралать аппетиь?
Добрый день! Нет, от такого лечения аппетит не уменьшается. Это говорить о том, что ребенку не подходит смесь, они тяжелая для переваривания. В таком случае смесь правильно сменить на более легкую (нутрилон комфорт, нуппи голд) ДЗдоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна