Консультации / Лекарственные препараты

Хочу начать пить витамины но не знаю стоит ли их пить

Мне 23 , рост 176, вес 68, работаю и учусь на севере России(Томск), раз в 3 месяца простуда, частенько сонливое состояние, питаюсь как получится и найду время, иногда 4 раза в день иногда 2 раза, пару дней назад стали выпадать волосы не в больших количества, какие витамины пить, и как пить
Добрый день!Да, есть смысл поддержать организм. Хорошие результаты дает прием витаминов Витрум, Центрум, перфектил, супрадин. Здоровья Вам!