Консультации / Лекарственные препараты

Одновременное принятие витаминов маме и ребенку

Здравствуйте! Ребенку год и 9 месяцев, мы на ГВ. В скором времени планирую начать пить витамины, но не для кормящих женщин, а обычные женские, американские, состав довольно мощный - 23 витамина и минерала, 26 экстрактов фруктов, 14 трав, 12 органических грибов, 12 энзимов. Также хочу начать давать ребенку витамины , состав витамины A, C, D, E, тиамин, рибофлавин, ниацин, B6, В12, фолиевая кислота, Докозагексаеновая кислота. Но не знаю, можно ли пить такие мощные витамины на ГВ. И не знаю, можно ли нам принимать их одновременно с ребенком, или лучше по очереди - месяц я, месяц ребенок, или мне лучше вообще не принимать витамины до окончания ГВ? Питание довольно скудное (у меня, матери). Спасибо заранее за Ваш ответ!
Здравствуйте! Да, Вам сначала нужно закончить ГВ, а затем уже применять витамины. И на счет витаминов для ребенка рекомендую в обязательном порядке проконсультироваться с доктором, не стоит назначать их самостоятельно, это ведь тоже препарат, и довольно мощный. С уважением, Бутузова Олеся