Консультации / Педиатрия

Скачущая температура

Девочке 9 лет после ОРВИ и фарингита у девочки 9 лет периодически поднимается температура до 38 в течении дня и сама падает. Сдали все узи МРТ головы все анализы и соскобы все в норме а тем-ра преследует что это ,может связано с пубертатным периодом
Здравствуйте! а как анализ мочи и крови? С уважением, Бутузова Олеся