Скачущая температура 36 4 36 6 37 37 2 37 4 общая слабость иногда в ногах апатия хочется лежать

анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте началось все с того что я пошел сдавать годовую флюорографию ,на следующий день звонок придите переснимитесь пожалуйста задний наклон ,тут я начал переживать ,накручивать ,просто взял градусник и начал мерить температуру оказалась 37 ,на следующий день переснял флюру все хорошо не чего нету старые снимки все кудато потеряли ,ладно пошел домой к вечеру начало стрелять в почке лихорадило всю ночь ,потел очень сильно вся постель была мокрая ,на следующий день пошел к терапевту сдал кровь ,мочу -моча идеальная ,кровь- билирубин повышено 27.90 , Средняя концентрация hb в эритроците понижено 317,распределение эритроцитов по объему повышено 14.6 ,Моноциты повышено 13.1 Терапевт сказал не чего страшного....Кстати на 3 день лихорадки добавилась боль в горле и на небе ближе к горлу были красные кровяные точки разных размеров -горло прошло ,температура чуть спала 37.0,Так как еще ныла спина сделал узи почек нашли воспаление левой почки ,пошел к урологу она сказала не чего страшного я не вижу выписала уриклар ,пошел обратно к терапевту она выписала цефазолин 7 дней по 2 укола сказала потом посмотрим что делать дальше ,в общем проколол я их вроде немного полегчало ,но вот спустя некоторое время опять эта скачущая температура и сильная слабость ,днем может быть 36.6 К вечеру подняться до 37.4 Или наоборот может быть днем повышенной а к вечеру спадает сильно потеет по ночам именно затылок ,шея и в области почек почки болеть перестали но появилась одышка как будто не хватает воздуха не могу вздохнуть полной грудью ощущение того что забываю как нужно дышать и контролирую вдохи и выдохи и иногда боли в сердце ,кардиограмму снимал сказали тоже что все в порядке ,вопрос мой заключается в следующем немного запутался и не знаю что еще нужно сдать ,какие анализы и самое главное изза чего держится эта температура .....?С уважением александр

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Анализ крови общий и мочи повторить, УЗИ почек повторить, сделать рентген легких обязательно.