Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

После поездки Индии

В последний день путешествия в Индии посетил понос,на утро как улетать был ещё раз ,потом летели до Москвы 8 часов было все ок ,но болел живот немного. В Москве сильно прихватил живот до слез и понос. Температура большая ,тело болело . Уже в Питере дома . Сходила в туалет и увидела какие то яйца в кале и ниточки переплетенные между собой по 2 см. Не двигались. Выпила Декарис и вермокс но все равно они есть . Уже 11-ый день . У меня всегда урчит живот ,вздувается бывает и на 11 день опять температура . И горло болит . Как лечить паразитов из Индии или какой сделать анализ чтобы посмотреть если ли у меня что то ???очень переживаю . Уже 11 дней ....
Здравствуйте! Сдайте кал и эти ниточки в лаборатории СЭС.
Консультация врача инфекциониста на тему «После поездки Индии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov