Консультации / Урология

Частое мочеиспускание постоянное жжение в мочеиспускательном канале

Добрый день! Беспокоит частое мочеиспускание, постоянное, после похода в туалет остаётся ощущение, что не до конца. Беспокоит с начала февраля (после поездки в Индию). Была на приеме у терапевта, сдала общий анализ мочи и крови-все ОК. Она назначила вслепую нолицин-не помогло. Также пила цистон, тоже нет никакого облегчения. Недавно сдала повторно кровь и мочу, А также бакпосев и микроскопию мочи(правда после приема цистона).Результаты прикладываю. Мазок на флору от гинеколога также приложила. Анализ ЗППП с мужем сдавали года три назад и успешно тогда пролечили хламидии. Сейчас планируем беременность. Пожалуйста, подскажите, какие анализы сдать еще, чтобы с ними прийти на прием к урологу? (Придется идти платно и хочется максимально подготовиться) И мог ли цистон повлиять на результат бакпосева мочи? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Цистон не влияет на результаты посева. Все необходимое вы сдали, идите к урологу