Консультации / Стоматология

Резекция верхушки зуба и отпуск в Индии

Сделали операцию 8.10, 17.10 должна улететь в Индию на несколько месяцев.Утром 17 снимают швы, днем самолет. Сейчас принимаю антибиотики и обезболивающие. Боюсь что перелет и акклиматизация плохо повлияет на заживление и восстановление. Может стоит перенести поездку? Если да то насколько?
Здравствуйте,данная операция относится к несложным и при правильном проведении период реабилитации небольшой(не более 2недель). Ехать можно сразу после снятия швов,но если Вы хотите перестраховаться можно отложить поездку на 7-10 дней