Консультации / Неврология

Помогите моей маме

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь.У моей мамы еще с юности были проблемы с чувством жжения в области головы . но оно быстро проходило, просто долго находится на солнце не могла. сейчас ей 55 лет. Лет 8 назад она начала жаловаться на жжение в области губ.Никто не мог объяснить с ем это связано. Со временем она привыкла к этому чувству и смирилась с этим.Уже два года как она жалуется на чувство жжения в области стоп. Уснуть могла только прикладывая холодную бутылку к стопам, особенно летом.А сейчас мучает чувство жжения и давления в области верхней и затылочной части головы. Чувство жжения было и в области сердца , но сейчас уже прошло. у специалистов по невролгии мы уже были. После курса лечения чувство жжения в области головы стало постоянным и переодически с тяжестью .как нам быть к какому специалисту обратиться?
Похоже - это больше для психолога, психоневролога. Посмотрите у меня в блоге. Будете в Москве - можем этим заняться.