Консультации / Онкология

Добрый день! У моей мамы рак левой молочной железы Т4НхМо 3 б ст 2 кл.гр.

У моей мамы рак левой молочной железы Т4НхМо 3 б ст 2 кл.гр. скажите пожалуйста насколько это опасно? И излечивается ли данный диагноз? И что обозначают буквы 3 б ст 2 кл.гр. Мы очень верим в выздоровление..
Гуля, это разные варианты обозначения стадии заболевания. Шанс на излечение есть всегда. Примерно такая же ситуация была у Дарьи Донцовой.