Консультации / Хирургия

Операция на паховую грыжу

Добрый день. У моего мужа паховая правосторонняя грыжа. Нужна операция. Но есть ряд проблем. 1. Это гломерулонефрит. Суточный бело 6,25. Но сейчас пролежали месяц в клиники Тареева. суточный белок 3. 2. Бронхиальная астма. ФВД - не очень хорошая. Два врача говорят, что надо делать эндоскопию на грыжу. При этом вставлять в рот трубки с дополнительным кислородом. Третий врач говорит, что этого делать нельзя. И что нужна простая операция и спинальный наркоз. Как определиться не знаем. Подскажите, что будет более приемлемо с нашим букетом проблем.
Здравствуйте! В вашем случае конечно лучше делать операцию под спинальной анестезией. Удачи и здоровья Вам!