Консультации / Хирургия

Период восстановления после операции на паховую грыжу

Совсем недавно прооперировали на паховую грыжу, с Лёвой стороны Спустя полторы недели с раны начала проходить кровь, это нормально, так и должно быть Или это плохо и стоит обратиться в клинику Иногда появляется боль,словно порезал то место лезвие ножа,бритвы Подскажи,за ранее спасибо
Здравствуйте. Кровь из раны это не нормально. Надо смотреть. Поэтому обратитесь к врачу. И разговаривайте с ним пожалуйста на Вы. Здоровья Вам.