Консультации / Хирургия

Болит пацец после ушиба

Доброй ночи! Месяц-полтора назад, поймала большим пальцем ноги, маленькую банку с мёдом. Первое время болел, запеклась кровб около кутикулы, но через 1-2 недели прошло, боли небыло, делала педикюр спокойно. Вот сегодня началась ужасная боль, что на ногу наступить больно. Пульсирует, горячий палец и именно сверху, по бокам пальца боли нет. Отрастал ноготь нормально, на половину побелел, а сейчас сняла лак чтобы посмотреть что там, а он от кутикулы и до середины с желтой полоской. Это может быть гной? Что вообще с ним происходит..?!
К вопросу приложено фото
Это признаки подногтевого панариция на фоне онихомикоза. Необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.