Консультации / Хирургия

Незаживает рана

Добрый вечер. Работаю сварщиком в Польше. В роботе по неосторожности вседил в палец роскаленный друт, до самой кости. В среду. В пятницу с утра пошло в шпиталь. Большой палец левой руки. Сначала покраснел только палец. Мне его промыли и обработали без хирургического вмешательства. Перебинтовали иприписали nimesil i rivanolum vp. Все делал как приписал врач. В воскресение заметил что палец не стухает а покраснение увеличивается до половины руки косточки указательного пальца. С раны напостой идут гнойные выделения. Я боюсь потерять палец. Правильно ли меня лечат? Ненужно ли хирургическое вмешательство? Очень жду на ваш ответ. Зарание спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если уже есть гнойное отделяемое, то нужна операция! Лучше обратится к гнойному хирургу! Удачи и здоровья Вам!