Консультации / Хирургия

Что делать если пожилой человек лежащий и на ногах ниже колена незаживающие раны

Здравствуйте. Моей маме 88 лет. Из заболеваний: сахарный диабет (приём Диабетона МВ 60 мг по 1,5 табл. при уровне сахара св. 7-8); мерцательная аритмия; хронический бронхит). В июне 2017 года лежала в пульмонологическом отделении ЦРБ из-за большой отёчности ног и была отёчность внутренних органов. В настоящее время, 6-ой месяц, является лежащей, не передвигается. Мой вопрос связан с поражением ног незаживающими ранами, что видно на фото. Каковы Ваши рекомендации по лечению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, тут необходимо уже симптоматическое лечение- то есть обработка ран, обезболивание и антибиотикотерапия при необходимости, по назначению врача. И контроль основного заболевания(сахарного диабета).