Консультации / Травматология и ортопедия

Хочу поменять коленный сустав но у меня на правом бедре незаживающая рана свищ

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 33 года. Диагноз полиартрит. У меня незаживающая рана на правом бедре, уже очень давно. Проводили 4 операции, все равно протекает какая-то желтоватая жидкость(без запаха), которая не дает зажить ране. Рана сама по себе не болит, и ни как не беспокоит. Кроме как, массу неудобств. Сейчас я хочу "поменять" коленный сустав. Скажите, пожалуйста, можно провести операцию по замене коленного сустава с таким свищом? Спасибо. (п.с. были две операции по замене тазобедренных суставов. Свищ образовался спустя 7 лет)
К вопросу приложено фото
Нет такую операцию вам проводить нельзя, вероятность нагноения очень высока. Вам возможно проведение артроскопической санации сустава.