Консультации / Педиатрия

Прием витаминов

Дочери 11 лет. У нее аллергия на витамин С, а все поливитамины его содержат. Как укрепить здоровье и какие витамины можно употреблять для поддержания организма весной?
Добрый день! Аллергия может быть на витамин С в отдельном препарате из-за дозы или вкусовых добавок к нему. В составе поливитамина реакции может не быть, так как доза там ниже и нет вкусовых добавок. Можно пробовать любые витамины по возрасту (пиковит, витрум юниор). Здоровья Вам!