Консультации / Лекарственные препараты

Прием витамина аевит

Здравствуйте доктор!Врач уролог поставил мне диагноз хронический простатит и слабая репродуктивность "1 плюс согласно данным анализа" и прописал совместно с другими препаратами пропить курс аевит продолжительностью 3 месяца, однако во всех инструкциях указывают, что продолжительность приема 30 - 40 дней!Можно ли употреблять аевит - 3 месяца!?
Добрый день! По назначению и рекомендации врача возможен и более длительный прием витаминов. Особенно это актуально как раз при таких диагнозах, тогда лучше всего проявляет себя терапевтическое действие витаминов. Здоровья Вам!