Консультации / Стоматология

Прием витамина В комплекс и визит к стоматологу лечение удаление зубов

Можно ли начинать прием комплекса витаминов группы в если собираюсь заняться зубами(лечение,удаление зубов),не повлияет ли на самочувствие,на обезболивающее.Или лучше начать после? Артем 26 лет
Добрый день, Артем. Для витаминов группы В существует одно единственное противопоказание. Ни в коем случае нельзя употреблять этот витаминный комплекс, если у Вас была выявлена индивидуальная непереносимость какого-либо компонента, входящего в его состав. Лечению зубов прием витаминов группы В также не навредит.