Консультации / Педиатрия

Плохо набераем вес

Здраствуйте! Моему сыну 11 месяцев сейчас мы весим 6,500 кг и рост у нас 68 сантиметров! Наш врач отпровляла нас к кардиологу думали что у моего сына порок сердца, диагноз не потвердился у нас всё впорядке, здавали анализы на стафилокок тоже всё впорядке, кушает он у меня всё с удовольствием, спит хорошо, активный ребенок! Врач говорит что просто я худенкая и ребенок пошол в меня и что мы родились маловысные 1,900 кг и рост 47 сантиметра! Врач выписала нам Метакартин пропить месяц а потом витамины Пиковит! Посоветуйте пожалуйста как нам набрать вес!
Добрый день! Врач дала правильное назначение, ему и надо следовать. Также надо сдать расширенный анализ на дисбактериоз (посев кала), так как кроме стафилококка в кишечнике может быть другая патогенная микрофлора, мешающая набрать вес. также надо анализировать питание ребенка, иногда неправильный рацион мешает набрать вес. распишите рацион ребенка, попробуем разобраться. Здоровья Вам!