Консультации / Аллергология и иммунология

Ребенку ставят много диагнозов лечение не помогает К какому специалисту обратится

Добрый день! Моему сыну 2 года вес 12.900 Рост 91 см. До полутора лет ел все, после попали в инфекцию....Поставили острую крапивницу , ребенок посинел и на теле появились точки которые в течение получаса переходили в огромные волдыри и размножались по всему телу. Сказали что это все из за аллергии. Сдали анализы ...Аст завышен , непереносимость на глютен. На все остальные продукты не было реакции, но он до сих пор на строгой диете, если что съест , то сразу краснеет, кожа вся мелких прыщах и шершавая. Ставили атопический дерматит, аллергический дерматит, пили курсами лекарства...От аллергии, кетотифен, ксизал , гормональные мази, уголь, ничего не помогает, постоянно уважением кожу бепантен, депантенол , пантодерм . Я подозреваю что проблемы с жкт , в кале присутствует слизь и пена, давала лактофильтрум кожа стала чуть лучше.... Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится и какие анализы сдать ? Дерматологи, аллергологи и педиатр просто от нас уже отвернулись, ждите пройдет, но ребенок весь красный, плохо ест и не наберает вес. Гастроэнтеролог платный и то отказывается от нас, говорит маленький ребенок. Может ли это быть псевдоаллергия?! Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день Юлия! Покажитесь гастроэнтерологу или ВОП специалисту занимающимуся этими проблемами. Думаю Вы правы в том что основная проблема в ЖКТ что собственно и подтверждает диагноз Атопический дерматит