Консультации / Педиатрия

Совместимость вакцин Варилрикс и Энджерикс-В

Добрый день, хотим привить ребенка от ветрянки, мальчику 3 года. Семь дней назад мы играли с мальчиком который сегодня заболел ветрянкой (с явными признаками,сыпь температура), но есть одно но, две недели назад нам в садике сделали прививку от гепатита B. Вопрос: можно ли совмещать эти две вакцины?
Добрый день! Да, можно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна