Консультации / Кардиология

Получить консультацию кардиолога

Здравствуйте! Пожалуйста дайте мне совет . Чтобы получить консультацию кардиолога, мне нужно ехать на поезде20 часов в г чита,обращяюсь к вам .В январе при ХМЭКГ умения зарегистрировано 8194 супов Петрик уличные экстрасистолы,брадикардия в течении суток ,циркадный индекс регидный 1/09, один эпизод пароксимальнай тахикардии три комплекса час 124.Кардиолог назначил лечение,фотографии выписного эпикриза прилагаются.Принимал Аллапенин 0.25 3раза в сутки ,через 10 дней систол стало 150, продолжил приём дома ещё два месяца иАллапенин принимать прекратил так как его не оказалось в аптеках.Через месяц вновь стал принимать но эффекта нет. Поехал опять в Читу кардиолог посоветовал перейти но пропанорм пульс упал до 37 ударов в минуту.От безвыходности (очень плохо переношу сбой) ,сомостоятельна перешёл на Веропамил хуже не стало и пуль ниже 50 не падал.В поликлинике местной стал вести приём терапевт ,пошёл к нему .Назначил ХМЭКГ .в результате зафиксировано ЧСС от 37 до120 , средняя55, частые одиночные супровнтрикулярные экстрасистолы 3069, 4 эпизода супов Петрик клятвой тахикардии,5 комплексов с максимальная чястота156, редкие 375 мономорфные желудучковые экстрасистолы,12 эпизодов бегимении продолжительности 25 сек.Других нарушений ритма,а также эпизодов смещения сегментаST нет.Назначено лечение СотаГексал по 80мг раз в сутки.После приёма одной таблетки пульс упал до40 . Пожалуйста посоветуйте что мне принимать иэффективен ли при моём диагнозе Веропамил ,только он не снижает мне пульс.
Необходимо сделать ХМ без препаратов,посмотреть количество экстрасистол.Если их много-показано проведение процедуры радиочастотной облации.