Консультации / Кардиология

Нужна консультация по аритмии

Здравствуйте.Мне 60 лет ,рост 160,вес 51кг.В 35 лет у меня, после продолжительного воспалительного процесса в горле ,внезапно началась тахикардия и стало повышаться давление.Прошла обследования,холтер,анализы крови общий клинический,биохимический,коронографию,ЧПЭФИ. Заболеваний сердца не выявили.Был поставлен диагноз НЦД.С возрастом частота сердцебиения увеличилась,могла доходить до 180 ударов,при этом повышается давление систолическое до 160,а диастолическое ,наоборот,снижается до 45.Появились групповые электросистолы, Проводимые обследования опять не выявили серьезных отклонение в работе сердца.Сейчас любая физическая нагрузка вызывает приступ ,выраженный в подергивании или трепыхании в области груди(загрудины),резкую слабость и учащенное сердцебиение с замиранием и неравномерным ритмом.После приступа,в области желудка и верхнего отдела кишечника начинается урчание.иногда сопровождающиеся расстройством кишечника.Два года назад был повышен тиреотропный гормон щитовидной железы.Впоследствии пришел в норму на фоне приема очень маленькой дозы тиреостатиков. После приступа еще начинает болеть грудной отдел позвоночника и верхняя часть лопатки с левой стороны.Хочу получить консультацию кардиолога по поводу этих симптомов.Это заболевание сердца или такое состояние может быть спровоцировано другим заболеванием?
К сожалению, описание эмоциональное, но совершенно не конкретное. Надо делать холтеровское мониторирование ЭКГ и контроль ТТГ как минимум.