Консультации / Онкология

Помогите расшифровать результаты КТ

Пациентка 1938 г.р., обнаружено уплотнение в груди, предварительный диагноз после осмотра 4 стадия. Проведен ряд анализов и получены результаты КТ. Помогите разобраться в них. Можно ли на их основании сделать выводы о наличии метастазов? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Только на основании заключения КТ установить диагноз опухоли нельзя. Для постановки окончательного диагноза необходимо цитогистологическое исследование биопсийного материала.