Консультации / Отоларингология
Помогите расшифровать результаты КТ-исследования
При посещении и осмотра лором мне было сказано, что у меня имеются полипы в носу. Было назначено КТ -исследование. Я его прошла, но результаты мне так и не расшифровали. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. И хотела бы узнать вот по этим результатам- имеются ли полипы в носу или нет?
К вопросу приложено фото

Добрый день! По описанию в пазухах есть проявления хронического риносинусита, возможно связанного с искривлением носовой перегородки и появлением полипов в носу. Необходимо обратиться к лечащему врачу для решения вопроса о выборе тактики лечения. Доброго Вам здоровья!