Консультации / Пульмонология

Помогите расшифровать заключение КТ

Девушка, 23 года. Сделала КТ. Результат: КТ-картина интерстициальной пневмонии в S10 слева (вероятнее вирусной этиологии), объем поражения легочной ткани - 5%. Дегенеративные изменения грудного отдела позвоночного столба. Какое лечение следует применить в данной ситуации и какое средство принимать? Проблема заключается в том, что в городе нет подходящих врачей и проконсультироваться элементарно не у кого
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо вызвать врача на дом.
Понял, спасибо! Можно ещё маленький уточняющий нюанс? Прописали цефтадизим и аскорбинка - уколами! А в таблетках - зитмак, алувия... Как на ваш взгляд, не сильно тяжёлые препараты при таком КТ?
Объем лечения определяется не результатами КТ, а состоянием пациента. Следуйте указаниям лечащего врача.