Консультации / Неврология

Помогите расшифровать результат кт

Здравствуйте, у врачей мнения расходятся, после нового года записались еще к другому. Скажите пожалуйста как вы видите по снимку это образование растёт из кости? Или нет? И может можете посоветовать что ещё пройти для уточнения диагноза, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне сложно ответить на Ваши вопросы в подобном представлении снимков. На пленку попадает 1% срезов КТ, что недостаточно информативно для специалиста. Если у вас есть диск с данным КТ, то можно загрузить исследование в zip-формат и прислать ссылкой сюда или по электронному адресу Katrinpr31@gmail.com