Консультации / Онкология
Помогите расшифровать результаты анализа
Мой отец сдавал анализы на КТ брюшной полости, мой отец сейчас уехал на командировку и еще не успел записаться к врачу, но в семье мы все беспокоимся и хотим поскорей узнать результаты так как очень переживаем
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По результатам КТ - подозрение на опухоль желудка. Вашему отцу необходимо срочно выполнить гастроскопию.