Консультации / Неврология

Боль при полинейропатии

Добрый день! У меня полинейропатия нижних конечностей, сенсорная форма. Болею уже около месяца. Причина до конца не установлена: или на фоне долговременной температуры (2недели), или из-за приема лекарств, в частности антибиотиков. Не пью, не курю, сахар в норме. Первые симптомы были в руках и ногах: сильное жжение кожи, пропажа чувствительности теплого и холодного, быстрая утомляемость в ногах. Спустя две недели симптомы в руках нормализовались. На данный момент сильно беспокоят боли в стопах, онемение пальцев, покалывание, жжение, тяжесть при хотьбе, слабость, быстрое утомление, чувствительная кожа. Но больше всего — кратковременные острые боли в ногах, как прострелы, или удары током, особенно в расслабленом положении. Почти 3 недели принимаю нейрорубин и нуклео-ЦМФ в таблетках. Делаю массаж и лфк. Улучшения не значительны. Подскажите, как долго лечется такая болезнь? Я кормящая мама, есть ли какие то обезбаливающие разрешенные при лактации? Будет ли эффективнее принимать препараты в виде инъекций? Прилагаю фото результатов электронейромиографии. Жду ответ, спасибо.
К вопросу приложено фото
здравствуйте у вас не в лечении ключевого препарата: нейромидин можно принимать в таблетках, даже если вы кормлящая мама. для уменьшения болевого синдрома принимайте неогабин или альгерика по 75 мг по 1 т. вечером, но эти препараты выписываюся по рецепту врача, тоесть вам все же прийдется прийти на прийом к неврологу.
Спасибо за ответ. В интернете прочитала, что эти препараты не рекомендуются при кормлении, обязательно проконсультируюсь еще у невролога.