Консультации / Педиатрия

Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте, ребенку 10,5 мес. По медицинским показаниям сделали обрезание. На следущие сутки струйка мочи стала очень узкой и ребенок сильно плачет при мочеиспускании. Принимаем ванночки с ромашкой и мажем мазью офлокаин 4 раза в сутки. Как помочь ребёнку?
Добрый день! В таком случае нужно только ждать, пока спадет отек, который был спровоцирован операцией. Отек спадет после того, как начнется заживление. Для того, чтобы на это время снизить болезненные ощущения, ребенку дают нурофен в сиропе или свечах. Здоровья Вам!