Консультации / Гастроэнтерология

Высыпания на одной щеке

Здравствуйте ! Нам сейчас 6,5 мес мы только на ГВ. Уже как 3 месяца красная щека. Измучала себя диетами а краснота не проходит . Кушаю перловку, рис, индейку. Сдавали кал на дисбак у нас стафилококк в 5 степени и клебсиела в 7 степени. Хочу понять это аллергия на мое молоко или все таки высыпания из за стафилококка и клебсиеллы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, при АД не бывает гиперимии, высыпаний только в одном изолированном участке. Скорее это контактный дерматит, если вообще аллергия