Консультации / Педиатрия

Повышена соя и лейкоциты

Сын 1.8 лет более вообще каждый месяц с декабря после прививки превинар.В апреле Заболели так что ребёнок ночами ревел,симптомы высокая температура и сопли.сдали кровь соя повышена просили суппакс.Сейчас таже самая картина.соя 40,лейкоцитов 14.Врач не назначает ни какого лечения,не может понять что с ребёнком.
Добрый день! СОЭ - маркер воспаления, не обязательно бактериального. Для того, чтобы понять, что происходит, необходим осмотр. Возможно необходимо привлечение ЛОР -врача. С уважением, Климова Ю.А.