Консультации / Педиатрия

Мальчику 12 лет повышены лимфоциты и эзофилы

Добрый день! Подскажите пожалуйста сдали кровь гемогл 144 эророциты 4,5 лейкоциты 5,8 СОЕ 10 Эозофилы 9 Базоф 1 Лимфоциты 66 Сигментоядер 20 Моноциты 4 Был насморк две недели. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день! Есть признаки аллергии и перенесенной вирусной инфекции. С уважением, Климова Ю.А.