Консультации / Педиатрия

Насморк и хриплый голос

Здравствуйте, у сына (2,3 года) два дня назад потекли сопельки, прозрачные. Вполне штатная ситуация для нас. Но сегодня у ребенка хриплый голос . не кашля , не температуры нет и не было. Нос промываю , виброцил капают . антигистаминку. Чем лучше полечить горло? Ребенок говорит горло не болит , кушает как обычно , бегает играет. Кажется режется зуб у него задний. Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте! а горло красное? врач смотрел? С уважением, Бутузова Олеся