Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил кусочек от говяжьей косточки

Ребенок 3.05 проглотил острый кусочек говяжьей косточки В больнице сказали что если жалоб нет то искать ее в стуле, но проблема в том что я косточку не видели размер ее тоже, так в стуле не было видно кости, прошло уже 7 дней стоит ли еще переживать по поводу того что она могла застрять в кишечнике и сделать рентген или уже забыть о проблеме...
Добрый день! Чтобы полностью успокоиться, нужно сделать рентген. Да, она могла задержаться в кишечнике, но если она не вызывает дискомфорта и других симптомов, то рано или поздно выйдет, либо уже вышла. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна