Консультации / Педиатрия

Малыш плохо спит

Моему сыну почти 10 месяцев. До этого мы спали почти всю ночь (с 23:00 до 07:00-08:00 утра) а теперь мы просыпаемся каждый 3-3,5 часа и бодорствуем. По 30-40 минут укачиваю заново. В чем может быть дело?
Здравствуйте! как зубы? нет ли активного прорезывания сейчас? когда последний раз были у невролога? С уважением, Бутузова Олеся