Консультации / Педиатрия

Малыш плохо спит в 6 месяцев

Малышу 6 месяцев, плохо спит ночью, в кроватке просыпается и сразу встает и плачет, если кладем к себе, просыпается, ползает по нам и снова плачет. Так раз 6 за ночь. Успокаивается только с грудью, все это с закрытыми глазами, как будто он в спящем состоянии плачет и ползает. Днем такого нет, днем засыпает и спит, не просыпается даже когда ворочается, и посторонние звуки не мешают. Как решить данную проблему?
Здравствуйте! во-первых, проконсультируйтесь грамотного невролога, нет ли проблем с неврологией. Обязательно сделайте нейросонографию. Как правило, проблема в этом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся