Консультации / Стоматология

Ребенку 1год и 8 месяцев верхней челистю зубы пожелтели низ зуб белый а верхний ближе к десне желтоватый чуток

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, девочке 1год и 8 мес.в верхней челюсти сам зуб ближе к десне желтоватый а низ зуба верхней челюсти белый.ночью не кормлб.чистию зубы зуб.щеткой и водой, пыталась отмыть марлечкой.и все равно.как привести зубы в порядок?от чего такой налет???чистию утром и вечером зубы, с появления 1го зубика.может чем то кормить?как это может повлиять на дальнейшее ?кушаем все, молочное в том числе.Спасибо!!
Здравствуйте, чистить зубы необходимо щёткой и зубной пастой, а не водой. Ночное подкармливаете отменить . Можно только воду на ночь после чистки зубов. Надет жёлтый может оказаться не налётом, а кариесом. Поэтому необходимо обратиться к стоматологу для выяснения. Удачи.
Сергей Игоревич, спасибо Вам большое!