Консультации / Гастроэнтерология

Аевит при полипе в желчном пузыре

Добрый день! У меня перед месячными сильно болит грудь. Пошла к маммологу, врач поставила диагноз - предменструальная невралгия и выписала мастодинон - 3 месяца и аевит, персен, карсил - 2 недели в месяц. Я про аевит прочитала что он способствует росту клеток, а у меня полип в желчном пузыре. Можно ли мне его принимать, не вызовет ли аевит рост полипа?
Здравствуйте! У Вас полип какой природы? Аевит Вам же прописали на 2 недели. Берегите себя!