Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте.Помогите расшифровать анализ крови.Мальчику год.У него нет прививок(кроме БЦЖ И гепатита в роддоме и в месяц)В два месяца начались хрипы (проводные,при прослушивании бронхит).хрипы постоянные( как-будто мокрота ходит в горле туда-сюда) , ребенок к тому же кашлял,откашляет мокроту и снова хрипит.не было их только во сне.Два раза лежали в больнице,много обследований.диагноз так и не поставили.Либо стридор,либо аллергического характера.Внешне атопический дерматит(у мамы, у папы до 15лет так же дерматит)Простуда переносилась невероятно тяжело,на второй день острый бронхит,свистящее дыхание,одышка.и на протяжение всего времени(не зависимо от простуды)повышены лейкоциты.От прививок я написала отказ.В 10месяцев прошли все хрипы.сейчас нам годик.готовимся делать прививку.я очень переживаю.дерматит не прошел(но остался только на щечке.а было покрыто почти все тело)сейчас только ярко краснеет щека при сильном слюноотделении.Посмотрите ,пожалуйста,наш анализ крови.и прививку я решила купить Пентаксим.
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Кровь хорошая, прививайте ребенка. Указанные нормы для сравнения - не по возрасту. С уважением, Климова Ю.А.