Консультации / Хирургия

Онихолизис

2 года лечила ногти,сейчас грибка нет,ноготь наполовину отошёл от кожи белый и болит.Врач говорит нужно срывать,неужели больше вариантов нет?И отрастут ли они здоровыми после такой операции?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию и фото, однозначно можно говорить о том, что показаний для удаления ногтевых пластинок нет.